Schweizer Gemälde - Galerie Fischer Auktionen AG
1276*<br />
FRANCOIS DIDAY<br />
Genf 1802-1877 Genf<br />
1276<br />
Gebirgslandschaft mit Bauernhaus und<br />
Figurenstaffage<br />
Unten rechts signiert “F. Diday” und datiert<br />
“1834”.<br />
Öl auf Lwd., 74 x100 cm<br />
CHF 33 000/38 000.–<br />
EUR 22 000/25 350.–<br />
171