catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 34 LOTTO 35<br />
EURO 150,00 EURO 500,00<br />
DIVANO A BARCHETTONE DIPINTO OLIO SU TELA<br />
IN LEGNO DI NOCE SCOLPITO RAFF. RITRATTO DI VECCHIO<br />
PIEMONTE EPOCA LUIGI FILIPPO CON BARBA<br />
META' DEL XIX° SEC. MIS. 40 X 33<br />
META' DEL XIX° SEC.<br />
LOTTO 36 LOTTO 37<br />
MAX SVABINSKY (1873 – 1962) BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)<br />
EURO 300,00 EURO 200,00<br />
INCISIONE LITO RAFF. NUDO DI DONNE<br />
RAFF. INNAMORATI MIS. 50 X 60<br />
MIS. 43 X 29 SIGLATA 79 / 130<br />
10