catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 169 LOTTO 170<br />
G. CANACCI (FINE DEL XVIII°) RENZO VESPIGNANI (1924 - 2001)<br />
EURO 100,00 EURO 100,00<br />
STAMPA INCISIONE RAFF. VOLTI<br />
RAFF. CALENDARIO PERPETUO MIS. 17 X 23<br />
MIS. 25 X 20 DATATA 1959<br />
LOTTO 171 LOTTO 172<br />
FELICE CARENA MARCELLO DUDOVICH (1878 - 1962)<br />
EURO 450,00 EURO 100,00<br />
DISEGNO A CHINA ACQUERELLATA SU CARTA STAMPA<br />
RAFF. VASO DI F<strong>IORI</strong> RAFF. PUBBLICITA' DEL MARCHIO POZZI<br />
MIS. 20 X 30 MIS. 17 X 23<br />
DATATO 1959 DATATA 1939<br />
46