17.06.2013 Views

catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza

LOTTO 213 LOTTO 214<br />

MARIO BENEDETTI (1938) EURO 250,00<br />

EURO 200,00 OROLOGIO DA TASCA<br />

DIPINTO OLIO SU TELA IN ORO 750 %<br />

RAFF. AUTORITRATTO EPOCA FINE DEL XIX° SEC.<br />

MIS. 60 X 120<br />

DATATO 1964