catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 213 LOTTO 214<br />
MARIO BENEDETTI (1938) EURO 250,00<br />
EURO 200,00 OROLOGIO DA TASCA<br />
DIPINTO OLIO SU TELA IN ORO 750 %<br />
RAFF. AUTORITRATTO EPOCA FINE DEL XIX° SEC.<br />
MIS. 60 X 120<br />
DATATO 1964