catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 41<br />
EURO 600,00<br />
LOTTO COMPOSTO DA 04 APPLIQUES<br />
IN LEGNO SCOLPITO E DORATO<br />
LIGURIA EPOCA NAPOLEONE III°<br />
FINE DEL XIX° SEC.<br />
LOTTO 42 LOTTO 43<br />
A. FERRARA (NAPOLI XX° SEC) A. FERRARA (NAPOLI XX° SEC)<br />
EURO 1.000,00 EURO 500,00<br />
DIPINTO OLIO SU TELA DIPINTO OLIO SU TELA<br />
RAFF. NATURA MORTA DI PESCI RAFF. BIMBO CON PESCI<br />
CON GIOVANE PESCATORE MIS. 50 X 40<br />
MIS. 67 X 98<br />
12