catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 67 LOTTO 68<br />
ASTORI ALDO SALVADORI (1905 - 2002)<br />
EURO 400,00 EURO 100,00<br />
DIPINTO OLIO SU TAVOLA LITO RAFF. NUDO DI DONNA<br />
RAFF. PAESAGGIO INNEVATO MIS. 47 X 33<br />
MIS. 40 X 48 SIGLATA 19 / 100<br />
LOTTO 69 LOTTO 70<br />
MONOGRAMMATO P. B. EZIO PASTORIO (19<strong>11</strong> - 2006)<br />
EURO 300,00 EURO 500,00<br />
DIPINTO OLIO SU TAVOLA DIPINTO OLIO SU TELA<br />
RAFF. PONTE COPERTO DI PAVIA RAFF. INTERNO<br />
MIS. 38 X 50 MIS. 25 X 35<br />
DATATO 1974<br />
19