17.06.2013 Views

catalogo asta 11 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza

LOTTO 67 LOTTO 68<br />

ASTORI ALDO SALVADORI (1905 - 2002)<br />

EURO 400,00 EURO 100,00<br />

DIPINTO OLIO SU TAVOLA LITO RAFF. NUDO DI DONNA<br />

RAFF. PAESAGGIO INNEVATO MIS. 47 X 33<br />

MIS. 40 X 48 SIGLATA 19 / 100<br />

LOTTO 69 LOTTO 70<br />

MONOGRAMMATO P. B. EZIO PASTORIO (19<strong>11</strong> - 2006)<br />

EURO 300,00 EURO 500,00<br />

DIPINTO OLIO SU TAVOLA DIPINTO OLIO SU TELA<br />

RAFF. PONTE COPERTO DI PAVIA RAFF. INTERNO<br />

MIS. 38 X 50 MIS. 25 X 35<br />

DATATO 1974<br />

19