Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
100<br />
Gievenbeck Hauptbahnhof Tannenhof<br />
11 11<br />
Haltestellen Gegenrichtung<br />
Montag - Freitag<br />
Dieckmannstr. D 510 550 603 643 703 723 743 2003<br />
Gartenbreie B 511 551 604 644 704 724 744 2004<br />
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium 512 552 605 645 705 725 745 2005<br />
Auenviertel 513 553 606 646 706 726 746 2006<br />
Gronowskistr. 513 553 606 646 706 726 746 2006<br />
Nünningfeld 514 554 607 647 707 727 747 2007<br />
Haus Mariengrund 515 555 608 648 708 728 748 2008<br />
Weitkampweg 516 556 609 649 709 729 749 2009<br />
Rüschhausweg A 517 557 610 650 710 730 750 2010<br />
Toppheide 518 558 612 652 712 732 752 2012<br />
Twenteweg 519 559 613 653 713 733 753 2013<br />
Gescherweg A 520 600 615 655 715 735 755 2015<br />
St. Michael-Kirche 521 601 616 656 716 736 756 2016<br />
Potstiege 522 Alle 602 617 Alle 657 717 737 757 Alle 20 17<br />
Hautklinik 523 20 603 618 20 658 718 738 758 20 20 18<br />
Schreiberstr. 524 Min 604 619 Min 659 719 739 759 Min 20 19<br />
P+R Coesfelder Kreuz A 526 606 621 701 721 741 801 2021<br />
Domagkstr. 528 608 623 703 723 743 803 2023<br />
Jungeblodtplatz 529 609 624 704 724 744 804 2024<br />
Hüfferstiftung 530 610 625 705 725 745 805 2025<br />
Landgericht 531 611 627 707 727 747 807 2027<br />
Schlossplatz 533 613 629 709 729 749 809 2029<br />
Münzstr. 534 614 631 711 731 751 811 2031<br />
Tibusstr. 535 615 633 713 733 753 813 2033<br />
Prinzipalmarkt 536 616 635 715 735 755 815 2035<br />
Picasso-Museum A 538 618 637 717 737 757 817 2037<br />
Königsstr. 539 619 638 718 738 758 818 2038<br />
Ludgeriplatz A 541 621 641 721 741 801 821 2041<br />
Hauptbahnhof A an 545 625 645 725 745 805 825 2045<br />
Hauptbahnhof A ab 545 625 645 725 725 729 745 805 825 2045<br />
Servatiiplatz A 547 627 647 727 727 731 747 807 827 2047<br />
Sternstr. 548 628 648 728 728 732 748 808 828 2048<br />
Sophienstr. 549 629 649 729 729 733 749 809 829 2049<br />
Hansa-Berufskolleg B 549 629 650 730 730 734 750 810 830 2050<br />
Liboristr. 550 630 651 731 731 735 751 811 831 2051<br />
Lohausweg 551 Alle 631 653 Alle 733 733 753 813 833 Alle 20 53<br />
St. Margareta-Kirche 552 20 632 655 20 735 735 755 815 835 20 20 55<br />
Mondstr. B 553 Min 633 656 Min 736 736 756 816 836 Min 20 56<br />
Brentanoweg 5 54 6 34 6 57 7 37 7 37 7 57 8 17 8 37 20 57<br />
Im Drostebusch 5 54 6 34 6 58 7 38 7 38 7 58 8 18 8 38 20 58<br />
Erikaweg / WDR 5 55 6 35 6 59 7 39 7 39 7 59 8 19 8 39 20 59<br />
An der Konradkirche 5 56 6 36 7 00 7 40 7 40 8 00 8 20 8 40 21 00<br />
Adlerhorst 5 57 6 37 7 01 7 41 7 41 8 01 8 21 8 41 21 01<br />
Tannenhof A 5 58 6 38 7 02 7 42 7 42 8 02 8 22 8 42 21 02<br />
bis Gymnasium St. Mauritz (7:46 Uhr); an Schultagen<br />
an Schultagen<br />
Flexibel bleiben.<br />
Sie entscheiden, ab wann<br />
Ihr MonatsTicket gilt.<br />
Einfach.<br />
Näher.Dran.