Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
10<br />
Haltestellen Gegenrichtung<br />
Handorf St. Mauritz Hauptbahnhof Aaseestadt Mecklenbeck<br />
Roxel 10<br />
Montag - Freitag<br />
Fachklinik Hornheide 526 546 606 623 643 652 703 709 723 725 738 743 803 823 843 903<br />
Am Kerkamp 527 547 607 624 644 653 704 710 724 726 739 744 804 824 844 904<br />
Am Hornbach 528 548 608 625 645 654 705 711 725 727 740 745 805 825 845 905<br />
In der Stroth 712 728 741<br />
Haus Münsterland 712 728 741<br />
Handorf Kaserne 713 729 742<br />
Haus Münsterland 714 730 743<br />
In der Stroth 715 731 744<br />
Dorbaum 529 549 609 626 646 655 706 716 726 732 745 746 806 826 846 906<br />
Drei Eichen 529 549 609 626 646 655 706 716 726 732 745 746 806 826 846 906<br />
Middelfeld 530 550 610 627 647 656 707 717 727 733 746 747 807 827 847 907<br />
Drostestr. 531 551 611 628 648 657 708 718 728 748 808 828 848 908<br />
Kirschgarten 531 551 611 628 648 657 708 718 728 748 808 828 848 908<br />
Handorf Mitte 533 553 613 630 650 659 710 720 730 736 750 810 830 850 910<br />
Kötterstr. 534 554 614 631 651 700 711 721 731 751 811 831 851 911<br />
Hobbeltstr. 535 555 615 632 652 701 712 722 732 752 812 832 852 912<br />
Handorf Gartenzentrum 536 556 616 633 653 702 713 723 733 753 813 833 853 913<br />
Handorf Bahnhof 536 556 616 633 653 702 713 723 733 753 813 833 853 913<br />
Pleistermühlenweg 537 557 617 634 654 703 714 724 734 754 814 834 854 914<br />
St. Mauritz B 539 559 619 636 656 705 716 726 736 756 816 836 856 916<br />
Pulverschuppen 540 600 620 637 657 706 717 727 737 757 817 837 857 917<br />
Emsstr. 540 600 620 638 658 707 718 728 738 758 818 838 858 918<br />
Danziger Freiheit A 541 601 621 639 659 708 719 729 739 759 819 839 859 919<br />
Albertstr. 542 602 622 640 700 709 720 730 740 800 820 840 900 920<br />
Dechaneistr. 543 603 623 641 701 710 721 731 741 801 821 841 901 921<br />
Hohenzollernr. A/Finanzgericht 545 605 625 643 703 712 723 743 803 823 843 903 923<br />
Zumsandestr. 546 606 626 644 704 713 724 744 804 824 844 904 924<br />
Eisenbahnstr. B 548 608 628 647 707 716 727 747 807 827 847 907 927<br />
Hauptbahnhof C1 an 550 610 630 650 710 719 730 750 810 830 850 910 930<br />
Hauptbahnhof C1 ab 550 610 630 650 651 710 719 730 748 750 810 830 850 910 930<br />
Ludgeriplatz C 552 612 632 653 654 713 722 733 751 753 813 833 853 913 933<br />
St. Antonius-Kirche B 554 614 634 655 656 715 724 735 753 755 815 835 855 915 935<br />
Bismarckallee 556 616 636 657 717 726 737 755 757 817 837 857 917 937<br />
Körnerstr. 557 617 637 658 718 727 738 756 758 818 838 858 918 938<br />
Jugendgästehaus Aasee 558 618 638 659 719 728 739 757 759 819 839 859 919 939<br />
Offenbergstr. 558 618 638 700 720 729 740 758 800 820 840 900 920 940<br />
Platz der Weißen Rose 559 619 639 701 721 730 741 759 801 821 841 901 921 941<br />
Huberstr. 600 620 640 702 701 722 731 742 800 802 822 842 902 922 942<br />
Bonhoefferstr. 601 621 641 703 702 723 732 743 801 803 823 843 903 923 943<br />
Bischopinkstr. C 602 622 642 704 703 724 744 804 824 844 904 924 944<br />
Von-Ossietzky-Str. 602 622 642 705 704 725 745 805 825 845 905 925 945<br />
Kleihorststr. 603 623 643 706 705 726 746 806 826 846 906 926 946<br />
Lange Ossenbeck A 604 624 644 707 706 727 747 807 827 847 907 927 947<br />
Vagedesweg 605 625 645 708 707 728 748 808 828 848 908 928 948<br />
Vorländerweg 606 626 646 709 708 729 749 809 829 849 909 929 949<br />
Handwerkskammer Bildungszentr. 607 627 647 710 709 730 750 810 830 850 910 930 950<br />
Mecklenbecker Str. 608 628 648 711 710 731 751 811 831 851 911 931 951<br />
St. Anna-Kirche 609 629 649 713 712 733 753 813 833 853 913 933 953<br />
Christoph-Bernhard-Graben 610 630 650 715 714 735 755 815 835 855 915 935 955<br />
Meckmannweg A 631 651 736 756 836 856 936 956<br />
Holtkamp 652 757 857 957<br />
Heroldstr. D 653 758 858 958<br />
Ripenhorst 654 759 859 959<br />
Waldweg 655 800 900 10 00<br />
Meckmannweg D 611 716 715 816 916<br />
Altenroxel 612 718 717 818 918<br />
Altenroxeler Str. 613 719 718 819 919<br />
Hohenfeld 614 720 719 820 920<br />
Am Rohrbusch 615 721 720 821 921<br />
Ackermann 616 722 721 822 922<br />
Schelmenstiege 617 723 722 823 923<br />
Roxel Mitte 618 724 723 824 924<br />
Dorffeldstr. 619 725 825 925<br />
Nottulner Landweg 620 726 826 926<br />
Raiffeisenstr. 621 727 827 927<br />
Lise-Meitner-Str. 621 727 827 927<br />
Stellmacherweg 622 728 828 928<br />
Pienersallee 622 728 828 928<br />
Pantaleonstr. 623 729 725 829 929<br />
Roxel Hallenbad A 624 730 726 830 930<br />
über Koldering C (6:59) - Roxel Alte Dorfstraße (7:24) ; an Schultagen<br />
bis Vagedesweg/Friedensschule (07:36); an Schultagen<br />
bis Fürstenbergschule (07:38); an Schultagen<br />
Linie E10 bis Vagedesweg/Friedensschule (08:05); an Schultagen<br />
bis Gymnasium St. Mauritz (07:45); an Schultagen<br />
bis Ludwig-Wolker-Schule (07:48); an Schultagen<br />
Wichtiges<br />
vorab 10<br />
NachtNetz-<br />
Linien<br />
Regional-<br />
Linien<br />
NachtBusse<br />
Region<br />
Nahverkehrs-<br />
Züge<br />
Zugverkehr<br />
Hbf.<br />
Gut zu<br />
wissen