Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
38<br />
2<br />
Waldfriedhof Lauheide Handorf Hauptbahnhof Clemenshospitaltal<br />
2<br />
Haltestellen Gegenrichtung Samstag Sonn- u. Feiertag<br />
Waldfriedhof Lauheide 10 29 Alle 18 29 11 18 12 18<br />
Lauheide 10 29 60 18 29 11 18 12 18<br />
Verth 10 31 Min 18 31 11 20 12 20<br />
Handorf Kaserne 953 1013 1033 1833 1853 1953 8 22 9 22 10 22 11 22 12 22<br />
Haus Münsterland 954 1014 1034 1834 1854 1954 8 23 9 23 10 23 11 23 12 23<br />
In der Stroth 955 1015 1035 1835 1855 1955 8 23 9 23 10 23 11 23 12 23<br />
Dorbaum 956 1016 1036 1836 1856 1956 8 24 9 24 10 24 11 24 12 24<br />
Drei Eichen 956 1016 1036 1836 1856 1956 8 24 9 24 10 24 11 24 12 24<br />
Middelfeld 957 1017 1037 1837 1857 1957 8 25 9 25 10 25 11 25 12 25<br />
Drostestr. 958 1018 1038 1838 1858 1958 8 26 9 26 10 26 11 26 12 26<br />
Kirschgarten 958 1018 1038 1838 1858 1958 8 26 9 26 10 26 11 26 12 26<br />
Handorf Mitte 10 00 10 20 10 40 18 40 19 00 20 00 8 28 9 28 10 28 11 28 12 28<br />
Kötterstr. 10 01 10 21 10 41 18 41 19 01 20 01 8 29 9 29 10 29 11 29 12 29<br />
Hobbeltstr. 10 02 10 22 10 42 18 42 19 02 20 02 8 30 9 30 10 30 11 30 12 30<br />
Handorf Gartenzentrum 10 03 10 23 10 43 Alle 18 43 19 03 Alle 20 03 8 31 9 31 10 31 11 31 12 31<br />
Handorf Bahnhof 10 03 10 23 10 43 20 18 43 19 03 20 20 03 8 31 9 31 10 31 11 31 12 31<br />
Pleistermühlenweg 10 04 10 24 10 44 Min 18 44 19 04 Min 20 04 8 32 9 32 10 32 11 32 12 32<br />
St. Mauritz B 10 06 10 26 10 46 18 46 19 06 20 06 8 34 9 34 10 34 11 34 12 34<br />
Pulverschuppen 10 07 10 27 10 47 18 47 19 07 20 07 8 35 9 35 10 35 11 35 12 35<br />
Emsstr. 10 08 10 28 10 48 18 48 19 08 20 08 8 35 9 35 10 35 11 35 12 35<br />
Danziger Freiheit C<br />
Danziger Freiheit A 10 09 10 29 10 49 18 49 19 09 20 09 8 36 9 36 10 36 11 36 12 36<br />
Albertstr. 10 10 10 30 10 50 18 50 19 10 20 10 8 37 9 37 10 37 11 37 12 37<br />
Dechaneistr. 10 11 10 31 10 51 18 51 19 11 20 11 8 38 9 38 10 38 11 38 12 38<br />
Hohenzollernr. A/Finanzgericht 10 13 10 33 10 53 18 53 19 13 20 13 8 40 9 40 10 40 11 40 12 40<br />
Zumsandestr. 10 14 10 34 10 54 18 54 19 14 20 14 8 41 9 41 10 41 11 41 12 41<br />
Eisenbahnstr. B 10 17 10 37 10 57 18 57 19 17 20 17 8 43 9 43 10 43 11 43 12 43<br />
Hauptbahnhof C1 an 10 20 10 40 11 00 19 00 19 20 20 20 8 45 9 45 10 45 11 45 12 45<br />
Hauptbahnhof C1 ab 10 20 10 40 11 00 19 00 19 20 20 20 8 50 9 50 10 50 11 50 12 50<br />
Ludgeriplatz B 10 23 10 43 11 03 19 03 19 23 20 23 8 52 9 52 10 52 11 52 12 52<br />
St. Antonius-Kirche B 10 25 10 45 11 05 19 05 19 25 20 25 8 54 9 54 10 54 11 54 12 54<br />
Geiststr. C 10 27 10 47 11 07 19 07 19 27 20 27 8 55 9 55 10 55 11 55 12 55<br />
Hochstr. 10 28 10 48 11 08 19 08 19 28 20 28 8 56 9 56 10 56 11 56 12 56<br />
Alter Schützenhof C 10 29 10 49 11 09 19 09 19 29 20 29 8 57 9 57 10 57 11 57 12 57<br />
Metzer Str. 10 30 10 50 11 10 Alle 19 10 19 30 Alle 20 30 8 58 9 58 10 58 11 58 12 58<br />
Heilig-Geist-Kirche 10 31 10 51 11 11 20 19 11 19 31 20 20 31 8 59 9 59 10 59 11 59 12 59<br />
Grüner Grund 10 32 10 52 11 12 Min 19 12 19 32 Min 20 32 900 1000 1100 1200 1300<br />
Inselbogen/Sparkassenzentr. C 10 34 10 54 11 14 19 14 19 34 20 34 902 1002 1102 1202 1302<br />
Oberschlesier Str. 10 35 10 55 11 15 19 15 19 35 20 35 903 1003 1103 1203 1303<br />
Siebenbürgenweg 10 36 10 56 11 16 19 16 19 36 20 36 903 1003 1103 1203 1303<br />
Düesbergpark B 10 37 10 57 11 17 19 17 19 37 20 37 904 1004 1104 1204 1304<br />
St. Gottfried-Kirche 10 38 10 58 11 18 19 18 19 38 20 38 905 1005 1105 1205 1305<br />
Clemenshospital 10 39 10 59 11 19 19 19 19 39 20 39 906 1006 1106 1206 1306