Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
7<br />
Haltestellen Gegenrichtung<br />
Gelmer/Sudmühle Hauptbahnhof Kappenberger Damm (-Linie<br />
R41: Ottmarsbocholt) 7<br />
Sonn- u. Feiertag<br />
Gelmer 15 44 16 44 17 44 18 44 19 44<br />
Gelmerheide 15 44 16 44 17 44 18 44 19 44<br />
Alfersheide 15 45 16 45 17 45 18 45 19 45<br />
Zur Eckernheide 15 46 16 46 17 46 18 46 19 46<br />
Rieselfelder 15 47 16 47 17 47 18 47 19 47<br />
Ölhafen 15 47 16 47 17 47 18 47 19 47<br />
Overeskenhoek 15 48 16 48 17 48 18 48 19 48<br />
Hessenweg 15 49 16 49 17 49 18 49 19 49<br />
Hessenbusch 15 49 16 49 17 49 18 49 19 49<br />
Westfälisches Pferdezentrum<br />
Sudmühlenstr. 15 50 16 50 17 50 18 50 19 50<br />
Sudmühle A 15 14 16 14 17 14 18 14 19 14 20 14<br />
Sudmühle C 15 14 16 14 17 14 18 14 19 14 20 14<br />
Freibad Sudmühle 15 15 16 15 17 15 18 15 19 15 20 15<br />
Windbreede 15 16 16 16 17 16 18 16 19 16 20 16<br />
Dyckburgstr. B 15 17 16 17 17 17 18 17 19 17 20 17<br />
Heidehof 15 18 16 18 17 18 18 18 19 18 20 18<br />
Im Sundern 15 19 16 19 17 19 18 19 19 19 20 19<br />
Mariendorf West 15 20 16 20 17 20 18 20 19 20 20 20<br />
Jägerhäuschen 15 21 16 21 17 21 18 21 19 21 20 21<br />
An der Alten Ziegelei<br />
Gewerbegebiet Kleimannbrücke<br />
An der Kleimannbrücke 15 51 16 51 17 51 18 51 19 51<br />
Abzw. Mariendorf 15 51 16 51 17 51 18 51 19 51<br />
Hacklenburg 15 22 15 52 16 22 16 52 17 22 17 52 18 22 18 52 19 22 19 52 20 22<br />
Schleuse 15 23 15 53 16 23 16 53 17 23 17 53 18 23 18 53 19 23 19 53 20 23<br />
Saarstr. 15 24 15 54 16 24 16 54 17 24 17 54 18 24 18 54 19 24 19 54 20 24<br />
Pötterhoek<br />
Kärntner Str.<br />
Elbestr. B 15 25 15 55 16 25 16 55 17 25 17 55 18 25 18 55 19 25 19 55 20 25<br />
Schifffahrter Damm 15 26 15 56 16 26 16 56 17 26 17 56 18 26 18 56 19 26 19 56 20 26<br />
Wiener Str. 15 27 15 57 16 27 16 57 17 27 17 57 18 27 18 57 19 27 19 57 20 27<br />
Erpho-Kirche 15 28 15 58 16 28 16 58 17 28 17 58 18 28 18 58 19 28 19 58 20 28<br />
Elisabeth-Ney-Str. 15 29 15 59 16 29 16 59 17 29 17 59 18 29 18 59 19 29 19 59 20 29<br />
Piusallee 15 30 16 00 16 30 17 00 17 30 18 00 18 30 19 00 19 30 20 00 20 30<br />
Hörstertor A/Standesamt 15 31 16 01 16 31 17 01 17 31 18 01 18 31 19 01 19 31 20 01 20 31<br />
Altstadt/Bült A 15 33 16 03 16 33 17 03 17 33 18 03 18 33 19 03 19 33 20 03 20 33<br />
Eisenbahnstr. B 15 35 16 05 16 35 17 05 17 35 18 05 18 35 19 05 19 35 20 05 20 35<br />
Hauptbahnhof D1 an 15 37 16 07 16 37 17 07 17 37 18 07 18 37 19 07 19 37 20 07 20 37<br />
Hauptbahnhof D1 ab 15 42 16 12 16 42 17 12 17 42 18 12 18 42 19 12 19 42 20 12 20 42<br />
Ludgeriplatz C 15 44 16 14 16 44 17 14 17 44 18 14 18 44 19 14 19 44 20 14 20 44<br />
St. Antonius-Kirche B 15 46 16 16 16 46 17 16 17 46 18 16 18 46 19 16 19 46 20 16 20 46<br />
Geiststr. A 15 47 16 17 16 47 17 17 17 47 18 17 18 47 19 17 19 47 20 17 20 47<br />
Kolde-Ring/LVM B 15 48 16 18 16 48 17 18 17 48 18 18 18 48 19 18 19 48 20 18 20 48<br />
WL BANK / IHK 15 49 16 19 16 49 17 19 17 49 18 19 18 49 19 19 19 49 20 19 20 49<br />
Inselbogen/Sparkassenzentr. C 15 50 16 20 16 50 17 20 17 50 18 20 18 50 19 20 19 50 20 20 20 50<br />
Oberschlesier Str. 15 51 16 21 16 51 17 21 17 51 18 21 18 51 19 21 19 51 20 21 20 51<br />
Siebenbürgenweg 15 51 16 21 16 51 17 21 17 51 18 21 18 51 19 21 19 51 20 21 20 51<br />
Düesbergpark C 15 52 16 22 16 52 17 22 17 52 18 22 18 52 19 22 19 52 20 22 20 52<br />
Brunnenweg 15 53 16 23 16 53 17 23 17 53 18 23 18 53 19 23 19 53 20 23 20 53<br />
Werneweg 15 54 16 24 16 54 17 24 17 54 18 24 18 54 19 24 19 54 20 24 20 54<br />
Kriegerweg A 15 54 16 54 17 24 17 54 18 54 19 24 20 24 20 54<br />
Getterbach 16 25 18 25 19 55<br />
Holtschulte 16 26 18 26 19 56<br />
Wiedau 16 28 18 28 19 58<br />
Hansa-Business-Park 16 29 18 29 19 59<br />
Alexianer-Krankenhaus 16 31 16 37 18 31 18 37 20 01 20 07<br />
Alexianer-Werkstätten 16 33 18 33 20 03<br />
Venne, Venner Moor 16 38 18 38 20 08<br />
Venne, Kirche 16 39 18 39 20 09<br />
Venne, Höwische Beck 16 40 18 40 20 10<br />
Lüdinghauser Str. 16 42 18 42 20 12<br />
Hörsterplatz 16 43 18 43 20 13<br />
Bäuerliche 16 44 18 44 20 14<br />
Ottmarsbocholt, Dillenbaum 16 45 18 45 20 15<br />
Linie T541: TaxiBus fährt nur nach telefonischer Anmeldung unter 0180 3 / 50 40 31 bis 30 Minuten vor Abfahrt. TaxiBus-<br />
Fahrten können sich systembedingt um wenige Minuten verzögern.<br />
Wichtiges<br />
vorab 7<br />
NachtNetz-<br />
Linien<br />
Regional-<br />
Linien<br />
NachtBusse<br />
Region<br />
Nahverkehrs-<br />
Züge<br />
Zugverkehr<br />
Hbf.<br />
Gut zu<br />
wissen