Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Albachten Mecklenbeck Hauptbahnhof Kinderhaus<br />
15 15<br />
Haltestellen<br />
Montag - Freitag<br />
Albachten Bahnhof 501 531 551 604 624 644 654 701 704 705 706 714 724 734 744 754<br />
Langenkamp 502 532 552 605 625 645 655 702 705 706 707 715 725 735 745 755<br />
Sendener Stiege 503 533 553 606 626 646 656 703 706 707 708 716 726 736 746 756<br />
Am Kämpken 504 534 554 607 627 647 657 704 707 708 709 717 727 737 747 757<br />
Hohe Geist 505 535 555 608 628 648 658 705 708 709 710 718 728 738 748 758<br />
Wierling 506 536 556 609 629 649 659 706 709 710 711 719 729 739 749 759<br />
Rottkamp 507 537 557 610 630 650 700 707 710 711 712 720 730 740 750 800<br />
Dülmener Str. 508 538 558 611 631 651 701 708 711 712 713 721 731 741 751 801<br />
Albachten Kirche 509 539 559 612 632 652 702 709 712 713 714 722 732 742 752 802<br />
Meerhook 510 540 600 613 633 653 703 710 713 714 715 723 733 743 753 803<br />
Möselerhook 511 541 601 614 634 654 704 711 714 715 716 724 734 744 754 804<br />
An der Hansalinie 512 542 602 615 635 655 705 712 715 716 717 725 735 745 755 805<br />
Heroldstr. B 513 543 603 617 637 657 707 714 717 718 727 737 747 757 807<br />
Meyerbeerstr. 514 544 604 618 638 658 708 715 718 719 728 738 748 758 808<br />
Dingbängerweg 515 545 605 619 639 659 709 716 719 720 729 739 749 759 809<br />
Umspannwerk 516 546 606 620 640 700 710 717 720 721 730 740 750 800 810<br />
Mersmannsstiege 517 547 607 621 641 701 711 718 721 722 731 741 751 801 811<br />
Kerkheideweg/Brillux 517 547 607 622 642 702 712 719 722 723 732 742 752 802 812<br />
Boeselagerstr. 518 548 608 623 643 703 713 720 723 724 733 743 753 803 813<br />
P+R Weseler Str. A 519 549 609 624 644 704 714 721 724 725 734 744 754 804 814<br />
Buckstr. 519 549 609 625 645 705 715 722 725 726 735 745 755 805 815<br />
Inselbogen/Sparkassenzentr. A 520 550 610 626 646 706 716 723 726 727 736 746 756 806 816<br />
WL BANK / IHK 521 551 611 628 648 708 718 725 728 729 738 748 758 808 818<br />
Kolde-Ring/LVM A 523 553 613 630 650 710 720 727 730 731 740 750 800 810 820<br />
Geiststr. B 524 554 614 631 651 711 721 728 731 732 741 751 801 811 821<br />
St. Antonius-Kirche A 525 555 615 633 653 713 723 730 733 734 743 753 803 813 823<br />
Ludgeriplatz A 527 557 617 636 656 716 726 733 736 737 742 746 756 806 816 826<br />
Hauptbahnhof B2 an 529 559 619 639 659 719 729 736 739 740 745 749 759 809 819 829<br />
Hauptbahnhof B2 ab 529 559 619 639 659 709 719 729 739 749 759 809 819 829<br />
Eisenbahnstr. A 531 601 621 641 701 711 721 731 741 751 801 811 821 831<br />
Altstadt/Bült B 533 603 623 643 703 713 723 733 743 753 803 813 823 833<br />
Tibusstr. 534 604 624 644 704 714 724 734 744 754 804 814 824<br />
Kreuzschanze 536 606 626 646 706 716 726 736 746 756 806 816 826<br />
Hoyastr. 537 607 627 647 707 717 727 737 747 757 807 817 827<br />
Nordplatz A 538 608 628 648 708 718 728 738 748 758 808 818 828<br />
Cheruskerring A 540 610 630 650 710 720 730 740 750 800 810 820 830<br />
Polizeipräsidium/LWL-Klinik 541 611 631 651 711 721 731 741 751 801 811 821 831<br />
Dreifaltigkeitskirche A 543 613 633 653 713 723 733 743 753 803 813 823 833<br />
Germania-Campus 544 614 634 654 714 724 734 744 754 804 814 824 834<br />
Meßkamp 545 615 635 655 715 725 735 745 755 805 815 825 835<br />
Dreizehnerstr. 546 616 636 656 716 726 736 746 756 806 816 826 836<br />
Ermlandweg B<br />
Nienkamp 547 617 637 657 717 727 737 747 757 807 817 827 837<br />
Schleebrüggenkamp 549 619 639 659 719 729 739 749 759 809 819 829 839<br />
Regina-Protmann-Str. 550 620 640 700 720 730 740 750 800 810 820 830 840<br />
Salzmannstr. 551 621 641 701 721 731 741 751 801 811 821 831 841<br />
Am Burloh C 551 621 641 702 722 732 742 752 802 812 822 832 842<br />
Janningsweg 552 622 642 703 723 733 743 753 803 813 823 833 843<br />
Kristiansandstr. 553 623 643 704 724 734 744 754 804 814 824 834 844<br />
Rektoratsweg 554 624 644 705 725 735 745 755 805 815 825 835 845<br />
Kinderhaus Schulzentrum B 555 625 645 706 726 736 746 756 806 816 826 836 846<br />
Feldstiegenkamp 556 626 646 707 727 737 747 757 807 817 827 837 847<br />
Meinertzstr. 557 627 647 708 728 738 748 758 808 818 828 838 848<br />
Killingstr. 557 627 647 709 729 739 749 759 809 819 829 839 849<br />
Kinderhaus Brüningheide 558 628 648 710 730 740 750 800 810 820 830 840 850<br />
Winterfahrplan: zusätzliche Fahrten bis 22.03. und ab 04.11.2013; nur an Schultagen<br />
an Schultagen<br />
über Meckmannweg (7:22) - Mecklenbecker Straße (7:26) - Aegidiimarkt (7:37); an Schultagen<br />
Gut informiert:<br />
Einfach.<br />
Näher.Dran.<br />
Gratis-<strong>Fahrplan</strong>, Internet, elektronische <strong>Fahrplan</strong>anzeigen,<br />
Monitore im Bus. Damit Sie überall gut<br />
informiert sind, zu Hause und unterwegs.<br />
Wichtiges<br />
vorab 15<br />
NachtNetz-<br />
Linien<br />
Regional-<br />
Linien<br />
NachtBusse<br />
Region<br />
Nahverkehrs-<br />
Züge<br />
Zugverkehr<br />
Hbf.<br />
Gut zu<br />
wissen