Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Fahrplan 2013.pdf - Stadtwerke Münster
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
9<br />
Hiltrup Hauptbahnhof Coerde<br />
9<br />
Haltestellen Montag - Freitag Samstag<br />
Franz-Marc-Weg 5 24 6 04 6 24 6 24 6 37 6 37 6 48 6 57 19 57 803 833 903 931 957 1557<br />
Adolf-Wentrup-Weg 5 24 6 04 6 24 6 24 6 38 6 38 6 49 6 58 19 58 803 833 903 932 958 1558<br />
Emil-Nolde-Weg 5 25 6 05 6 25 6 25 6 39 6 39 6 50 6 59 19 59 804 834 904 933 959 1559<br />
Paul-Klee-Weg 5 26 6 06 6 26 6 26 6 40 6 40 6 51 7 00 20 00 8 05 8 35 9 05 9 34 10 00 16 00<br />
Rubensstr. A 5 27 6 07 6 27 6 27 6 42 6 42 6 53 7 02 20 02 8 06 8 36 9 06 9 36 10 02 16 02<br />
Loddenweg 5 28 6 08 6 28 6 28 6 43 6 43 6 54 7 03 20 03 8 07 8 37 9 07 9 37 10 03 16 03<br />
Ringstr. 5 29 6 09 6 29 6 29 6 44 6 44 6 55 7 04 20 04 8 08 8 38 9 08 9 38 10 04 16 04<br />
Glasuritstr. 5 30 6 10 6 30 6 30 6 46 6 46 6 57 7 06 20 06 8 09 8 39 9 09 9 40 10 06 16 06<br />
Marktallee 5 31 6 11 6 31 6 31 6 47 6 47 6 58 7 07 20 07 8 10 8 40 9 10 9 41 10 07 16 07<br />
Hiltrup Schulzentr./Stadthalle 5 32 6 12 6 32 6 32 6 49 6 49 7 00 7 09 20 09 8 11 8 41 9 11 9 43 10 09 16 09<br />
An der Alten Kirche 5 33 6 13 6 33 6 33 6 51 6 51 7 02 7 11 20 11 8 12 8 42 9 12 9 45 10 11 16 11<br />
Herz-Jesu-Krankenhaus B 5 35 6 15 6 35 6 35 6 53 6 53 7 04 7 13 20 13 8 14 8 44 9 14 9 47 10 13 16 13<br />
Merkureck 536 Alle 616 636 636 654 654 705 714 Alle 20 14 8 15 8 45 9 15 9 48 10 14 Alle 16 14<br />
Westfalenstr. 537 20 617 637 637 655 655 706 715 20 20 15 8 16 8 46 9 16 9 49 10 15 20 16 15<br />
Vennheideweg 538 Min 618 638 638 656 656 707 716 Min 20 16 8 17 8 47 9 17 9 50 10 16 Min 16 16<br />
Alte Reitbahn 5 39 6 19 6 39 6 39 6 57 6 57 7 08 7 17 20 17 8 18 8 48 9 18 9 51 10 17 16 17<br />
Preußenstadion A 5 40 6 20 6 40 6 40 6 58 6 58 7 09 7 18 20 18 8 19 8 49 9 19 9 52 10 18 16 18<br />
Düesbergweg 5 41 6 21 6 41 6 41 6 59 6 59 7 10 7 19 20 19 8 20 8 50 9 20 9 53 10 19 16 19<br />
Königsweg 5 43 6 23 6 43 6 43 7 01 7 01 7 12 7 21 20 21 8 22 8 52 9 22 9 55 10 21 16 21<br />
Metzer Str. 5 44 6 24 6 44 6 44 7 02 7 02 7 13 7 22 20 22 8 23 8 53 9 23 9 56 10 22 16 22<br />
Alter Schützenhof B 5 45 6 25 6 45 6 45 7 04 7 04 7 15 7 24 20 24 8 24 8 54 9 24 9 58 10 24 16 24<br />
St. Joseph-Kirche 5 46 6 26 6 46 6 46 7 05 7 05 7 16 7 25 20 25 8 25 8 55 9 25 9 59 10 25 16 25<br />
Goebenstr. 5 47 6 27 6 47 6 47 7 06 7 06 7 17 7 26 20 26 826 856 926 1000 1026 1626<br />
Ludgeriplatz A 5 49 6 29 6 49 6 49 7 08 7 08 7 19 7 28 20 28 828 858 928 1002 1028 1628<br />
Hauptbahnhof A an 722<br />
Hauptbahnhof B3 an 551 631 651 651 711 711 731 2031 830 900 930 1005 1031 1631<br />
Hauptbahnhof B3 ab 551 631 651 651 711 711 731 2031 835 905 935 1005 1031 1631<br />
Eisenbahnstr. A 553 633 653 653 713 713 733 2033 837 907 937 1007 1033 1633<br />
Altstadt/Bült B 555 635 655 655 715 715 735 2035 839 909 939 1009 1035 1635<br />
Stadttheater 556 636 656 656 716 716 736 2036 840 910 940 1010 1036 1636<br />
Neubrückentor 557 637 657 657 717 717 737 2037 841 911 941 1011 1037 1637<br />
Maximilianstr. 558 638 658 658 718 718 738 2038 842 912 942 1012 1038 1638<br />
Kanalstr. 559 639 659 659 719 719 739 2039 843 913 943 1013 1039 1639<br />
Pumpenhaus/Lublinring A 600 640 700 700 720 720 740 2040 844 914 944 1014 1040 1640<br />
Niedersachsenring 602 642 702 702 722 722 742 2042 846 916 946 1016 1042 1642<br />
Hoher Heckenweg 603 643 703 703 723 723 743 2043 847 917 947 1017 1043 1643<br />
Rumphorstweg 604 Alle 644 704 704 724 724 744 Alle 20 44 848 918 948 1018 1044 Alle 16 44<br />
Braseweg 605 20 645 705 705 725 725 745 20 20 45 849 919 949 1019 1045 20 16 45<br />
Sibeliusstr. 606 Min 646 706 706 726 726 746 Min 20 46 850 920 950 1020 1046 Min 16 46<br />
Meerwiese/Begegnungszentrum 607 647 707 707 727 727 747 2047 851 921 951 1021 1047 1647<br />
Josefine-Mauser-Str. 607 647 707 707 727 727 747 2047 851 921 951 1021 1047 1647<br />
Königsberger Str. A 608 648 708 708 729 729 749 2049 852 922 952 1023 1049 1649<br />
Elbinger Str. 609 649 709 709 730 730 750 2050 853 923 953 1024 1050 1650<br />
Ziegeleiteich 610 650 710 710 732 732 752 2052 854 924 954 1026 1052 1652<br />
Dachsleite 611 651 711 711 733 733 753 2053 855 925 955 1027 1053 1653<br />
Coerheide 612 652 712 712 734 734 754 2054 856 926 956 1028 1054 1654<br />
Coerde B 612 652 712 712 735 735 755 2055<br />
Coerde C 856 926 956 1029 1055 1655<br />
Speicherstadt 613 653 713 737 757 2057<br />
an Ferientagen<br />
weiter bis Schulzentrum Kinderhaus; an Schultagen<br />
an Schultagen<br />
Ich tanke Abo!<br />
Ihr Abo!<br />
Mit uns den<br />
Benzinpreis bändigen.<br />
Super pro<br />
MünsterAbo<br />
Diesel<br />
Liter<br />
pro<br />
Tag<br />
9 Uhr MünsterAbo<br />
pro<br />
Tag<br />
pro<br />
Liter<br />
Einfach.<br />
Näher.Dran.<br />
Wichtiges<br />
vorab 9<br />
NachtNetz-<br />
Linien<br />
Regional-<br />
Linien<br />
NachtBusse<br />
Region<br />
Nahverkehrs-<br />
Züge<br />
Zugverkehr<br />
Hbf.<br />
Gut zu<br />
wissen