51a Asta Little Nemo - Omaggio a Micheluzzi / Maestri del Fumetto
9. ATTILIO MICHELUZZI<br />
Air Mail 25 a tavola <strong>del</strong>la storia. Matita<br />
e china su carta da disegno, cm 35x50.<br />
Firmata e datata.<br />
25 th original art, pencil and ink on drawing<br />
paper.<br />
€ 200/400<br />
10. ATTILIO MICHELUZZI<br />
Air Mail 35 a tavola <strong>del</strong>la storia. Matita<br />
Firmata e datata.<br />
35 th original art, pencil and ink on drawing<br />
paper.<br />
€ 200/400<br />
11. ATTILIO MICHELUZZI<br />
Air Mail 42 a tavola <strong>del</strong>la storia. Matita<br />
Firmata e datata.<br />
42 nd original art, pencil and ink on<br />
drawing paper.<br />
€ 200/400<br />
12. ATTILIO MICHELUZZI<br />
Air Mail 45 a tavola <strong>del</strong>la storia. Matita<br />
Firmata e datata.<br />
45 th original art, pencil and ink on drawing<br />
paper.<br />
€ 275/400<br />
MICHELUZZI<br />
19