51a Asta Little Nemo - Omaggio a Micheluzzi / Maestri del Fumetto
65. GUIDO CREPAX<br />
Valentina I Sotterranei Tavola a pannello<br />
intero; matita e china su cartoncino,<br />
cm 36,5x51. Firmata e datata<br />
1968. Eccellente stato.<br />
Unique panel original art; pencil and ink<br />
on thin cardboard, signed and framed.<br />
Great condition.<br />
€ 6500/13000 ➡ CREPAX 57