51a Asta Little Nemo - Omaggio a Micheluzzi / Maestri del Fumetto
35. ENRIQUE BRECCIA<br />
La Spiaggia Matita e china su cartoncino,<br />
cm 17x17. Firmata e datata 2014.<br />
Pencil and ink on thin cardboard.<br />
Signed and dated 2014.<br />
€ 250/500<br />
36. ENRIQUE BRECCIA<br />
Minas Dipinto olio su tela cm 90x60,<br />
2008. Firmata.<br />
Painting oil on canvas. Signed.<br />
€ 2500/6000<br />
BRECCIA<br />
37