51a Asta Little Nemo - Omaggio a Micheluzzi / Maestri del Fumetto
64. GUIDO CREPAX<br />
Profumo di lei Dipinto tecnica mista su<br />
cartone Schöeller, cm 60x50. N.d. ma<br />
1964. Firmata, in cornice.<br />
Mixed technique on Schöeller thin<br />
cardboard. Signed, framed.<br />
€ 2300/4800<br />
56 CREPAX