Skulpturen, Kat.-Nr. 3760-3834 - Galerie Fischer Auktionen AG
3810<br />
3810*<br />
Paar Konsolen, 19. Jh.<br />
Holz, mit barocken Stilelementen durchbrochen geschnitzt<br />
und vergoldet. H=28cm CHF 500 /600.–<br />
EUR 415 /500.–<br />
3811*<br />
Lot Holzschnitzereien, 19. Jh.<br />
Holz geschnitzt und vergoldet. Verschiedene Ausformungen<br />
und Grössen. CHF 400 /500.–<br />
EUR 335 /415.–<br />
3812<br />
165<br />
3811<br />
3812*<br />
Vier Konsolen, 19. Jh.<br />
Holz, geschnitzt und vergoldet. Gebrauchsspuren.<br />
H=42cm CHF 1600 /2000.–<br />
EUR 1350 /1650.–