24.10.2013 Aufrufe

Skulpturen, Kat.-Nr. 3760-3834 - Galerie Fischer Auktionen AG

3810<br />

3810*<br />

Paar Konsolen, 19. Jh.<br />

Holz, mit barocken Stilelementen durchbrochen geschnitzt<br />

und vergoldet. H=28cm CHF 500 /600.–<br />

EUR 415 /500.–<br />

3811*<br />

Lot Holzschnitzereien, 19. Jh.<br />

Holz geschnitzt und vergoldet. Verschiedene Ausformungen<br />

und Grössen. CHF 400 /500.–<br />

EUR 335 /415.–<br />

3812<br />

165<br />

3811<br />

3812*<br />

Vier Konsolen, 19. Jh.<br />

Holz, geschnitzt und vergoldet. Gebrauchsspuren.<br />

H=42cm CHF 1600 /2000.–<br />

EUR 1350 /1650.–