46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Gemälde Freitag, 05. 07. 2013<br />
1503<br />
1504 1505<br />
1503 Louis Braun, 1836 - 1916<br />
Ölgemälde auf Leinwand, signiert,<br />
Originalzustand, 57x71 cm<br />
Limit: € 500,00<br />
1504 Biedermeier-Herrenportrait,<br />
ca. 1830, signiert und datiert,<br />
50x 63 cm<br />
Limit: € 250,00<br />
1505 Biedermeier-Damenportrait,<br />
50x63 cm<br />
Limit: € 250,00<br />
- 67 -