46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Gemälde Freitag, 05. 07. 2013<br />
1544<br />
1545 1546<br />
1544 Alfred Schönian, 1856 - 1936<br />
Ölgemälde auf Leinwand, signiert und<br />
datiert 1901, 68x99 cm<br />
Limit: € 900,00<br />
1545 Ölgemälde auf Leinwand,<br />
26x32 cm<br />
Limit: € 150,00<br />
- 81 -<br />
1546 Wilhelm Malitius<br />
Ölgemälde auf Malpappe, signiert,<br />
48x64 cm<br />
Limit: € 100,00