46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Gemälde Freitag, 05. 07. 2013<br />
1530<br />
1531 1532<br />
1530 G. Peter, München<br />
Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert,<br />
104x120 cm<br />
Limit: € 250,00<br />
1531 Wilhelm Kimmich<br />
1897 - Lauterbach - 1985<br />
Kreidezeichnugn, signiert und datiert<br />
1972, 36x41 cm<br />
Limit: € 170,00<br />
- 77 -<br />
1532 Conrad Fehr, 1854 - 1933<br />
Pastell, signiert und datiert 1923,<br />
37x42 cm<br />
Limit: € 150,00