46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Gemälde Freitag, 05. 07. 2013<br />
1522<br />
1523 1524<br />
1522 Gustav Grund<br />
1912 Worms - Berg. Gladbach 1995<br />
Ölgemälde auf Leinwand, signiert und<br />
datiert 1984, 100x120 cm<br />
Limit: € 480,00<br />
1523 Gustav Grund<br />
datiert 1974, 60x80 cm<br />
Limit: € 180,00<br />
1524 Gustav Grund<br />
Ölgemälde auf Leinwand, Selbstportrait,<br />
signiert und datiert 1978, 60x80 cm,<br />
Limit: € 150,00<br />
- 73 -