28.02.2014 Aufrufe

46. Auktion Auktionsvorschau

46. Auktion Auktionsvorschau

46. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 05. 07. 2013<br />

1522<br />

1523 1524<br />

1522 Gustav Grund<br />

1912 Worms - Berg. Gladbach 1995<br />

Ölgemälde auf Leinwand, signiert und<br />

datiert 1984, 100x120 cm<br />

Limit: € 480,00<br />

1523 Gustav Grund<br />

datiert 1974, 60x80 cm<br />

Limit: € 180,00<br />

1524 Gustav Grund<br />

Ölgemälde auf Leinwand, Selbstportrait,<br />

signiert und datiert 1978, 60x80 cm,<br />

Limit: € 150,00<br />

- 73 -