46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
46. Auktion Auktionsvorschau
Graphik Freitag, 05. 07. 2013<br />
1614<br />
1617<br />
1615 1616<br />
1614 Moderne Graphik, sign. und<br />
dat. 1967, 51 x 66 cm<br />
Limit: € 100,00<br />
1615 Landkarte um 1740,<br />
Ulmer Gegend, 53 x 62 cm<br />
Limit: € 120,00<br />
1616 Radierung handsign. Hans Thoma,<br />
22 x 27 cm<br />
Limit: € 100,00<br />
1617 Max Slevogt<br />
Radierung handsign., mit Widmung, 1920,<br />
25 x 32 cm, Blattgröße 35 x 46 cm<br />
Limit: € 200,00<br />
- 86 -