Gemälde Alter Meister<br />
3085<br />
3085<br />
CROOS, JAN JACOBSZ. VAN DER<br />
(ZUGESCHRIEBEN)<br />
(um 1654 Amsterdam um 1716)<br />
Landschaft mit Figuren vor einer Schlossanlage.<br />
Öl auf Holz. Unten mittig signiert: J. v. Croos.<br />
48,8 x 64,5 cm.<br />
CHF 7 000.- / 9 000.-<br />
(€ 5 830.- / 7 500.-)<br />
| 106