04.02.2019 Aufrufe

Auktion165-04-Philatelie_ÜberseeEuropa

INTERNATIONALE AUKTION 165<br />

LIECHTENSTEIN<br />

173<br />

Übersee/Europa |<br />

5240<br />

5240 F Block 1 ** € 600<br />

Vaduz-Block sauber postfrisch, unsigniert<br />

ex 5243<br />

5243 F 143-147 x (4) **/4 € 450<br />

10-50 Rp Adler mit guter glatter Gummierung, komplett postfrisch in unsignierten<br />

Pracht-Viererblocks, alle mit Bogenrand<br />

ex 5244<br />

5244 F 143-147 x+y ** € 220<br />

10-50 Rp Adler, glatte und geriffelte Gummierung, je kompletter postfrischer Luxussatz<br />

(SBK Sfr. 865,-)<br />

5241<br />

5241 F 140-141 ** € 120<br />

2 und 3 Fr Fürstenpaar postfrisch in unsignierter Prachterhaltung<br />

5242<br />

5242 F 142 ** € 150<br />

5 Fr Freimarke postfrisch, Pracht<br />

ex 5245<br />

5245 F 149-150 (4) **/4 € 250<br />

1-2 Fr Zeppeline postfrisch in unsignierten Pracht-Viererblocks