Auktion165-04-Philatelie_ÜberseeEuropa
INTERNATIONALE AUKTION 165<br />
LIECHTENSTEIN<br />
173<br />
Übersee/Europa |<br />
5240<br />
5240 F Block 1 ** € 600<br />
Vaduz-Block sauber postfrisch, unsigniert<br />
ex 5243<br />
5243 F 143-147 x (4) **/4 € 450<br />
10-50 Rp Adler mit guter glatter Gummierung, komplett postfrisch in unsignierten<br />
Pracht-Viererblocks, alle mit Bogenrand<br />
ex 5244<br />
5244 F 143-147 x+y ** € 220<br />
10-50 Rp Adler, glatte und geriffelte Gummierung, je kompletter postfrischer Luxussatz<br />
(SBK Sfr. 865,-)<br />
5241<br />
5241 F 140-141 ** € 120<br />
2 und 3 Fr Fürstenpaar postfrisch in unsignierter Prachterhaltung<br />
5242<br />
5242 F 142 ** € 150<br />
5 Fr Freimarke postfrisch, Pracht<br />
ex 5245<br />
5245 F 149-150 (4) **/4 € 250<br />
1-2 Fr Zeppeline postfrisch in unsignierten Pracht-Viererblocks