Subasta Artes Decorativas Octubre 2022
- No tags were found...
1028<br />
1029<br />
1029 Jaeger-LeCoultre reloj de mesa de 8 días<br />
de estilo art decó. Con caja en metal dorado.<br />
Respaldo en cristal azul con signos del zodiaco.<br />
Medidas: 18 x 6 x 13,5 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
1030 Butaca en madera de ratán y asiento tapizado.<br />
S. XX.<br />
Medidas: 73 x 62 x 63 cm.<br />
Salida: 60 €<br />
1031 Butaca en madera de ratán y asiento tapizado.<br />
S. XX.<br />
Medidas: 80 x 70 x 56 cm.<br />
Salida: 60 €<br />
1030<br />
1031<br />
1032 Aparador isabelino en madera de caoba<br />
con marquetería de maderas finas. Mallorca,<br />
mediados S. XIX.<br />
Medidas: 113 x 45 x 91 cm.<br />
Salida: 360 €<br />
1032<br />
11