78 258 256 Pendente a cuore in oro bianco 18 kt con brillanti cts. 5,38 e rubini cts 2,39. Altezza cm. 4,5, larghezza cm. 4. Gr. 22,2 18 KT WHITE GOLD PENDANT WITH BRILLIANTS CTS 5,38 AND RUBIES CTS 2,39. HEIGHT CM 4,5, LENGHT CM 4. GR. 22,2 €3,300 - €3,700 257 Anello in oro bianco 18 kt con brillanti bianchi e neri cts 5,04 circa totali. Gr. 17,4 18 KT WHITE GOLD RING WITH WHITE AND BLACK BRILLIANTS CTS 5,04. GR. 17,4 €1,800 - €2,200 258 Bracciale rigido a forma di drago, in argento e oro con diamanti taglio brillante e diamanti fancy, occhi di rubini naturali, chiusura a scomparsa, gancio con sicura. Misura 18, diametro cm. 6. Gr. 96,8 DRAGON SHAPED BRACELET. SILVER AND GOLD WITH BRILLIANTS AND FANCY DIAMONDS, NATURAL RUBINS IN THE EYE, RETRACTABLE CLAMP, HOOK WITH SAFE. MEASURE 18, DIAMETRE 6 CM, 96.8 GR €4,000 - €6,000 259 Anello in oro bianco 18 kt con nodo in brillanti bianchi e neri cts 2,70 circa totali. Gr. 15 18 KT WHITE GOLD RING WITH BLACK AND WHITE DIAMONDS CTS 2,70. GR. 15 €1,550 - €2,000 260 Anello in oro bianco 18 kt con brillanti cts. 2,50 circa totali. Gr. 15,7 18 KT WHITE GOLD RING WITH BRILLIANTS CTS 2,50. GR. 15,7 €1,400 - €1,800 261 Collier firmato Recarlo in oro bianco 18 kt, lunghezza cm 40; pendente motivo quadrifoglio con brillanti per 2,32 ct circa, gr. 13,8. Con astuccio originale RECARLO 18 KT WHITE GOLD NECKLACE, LENGTH 40 CM. CLOVERLEAF MOTIF PENDANT WITH DIAMONDS, APPROXIMATELY 2.3 CT. 13.8 GR. ORIGINAL BOX €2,500 - €3,000 262 Anello in oro bianco 18 kt con brillante centrale cts 1,80 circa e due diamanti taglio teps. Gr. 3 18 KT WHITE GOLD RING WITH BRILLIANT CTS 1,80 CIRCA AND TWO TEPS DIAMONDS. GR. 3 €3,500 - €4,000 263 Pendente in oro bianco 18 kt con brillanti neri e bianchi cts 3,79. Lunghezza cm. 3,5. Gr. 11 18 KT WHITE GOLD PENDANT WITH BLACK AND WHITE BRILLIANTS CTS 3,79. LENGHT CM. 3,5, GR. 11 €2,000 - €3,500 264 Orecchini a toppa in oro bianco 18 kt con brillanti neri e bianchi cts 3,33. Chiusura a clip. Gr. 18,5 18 KT WHITE GOLD EARRINGS WITH BLACK AND WHITE BRILLIANTS CTS 3,33. GR. 18,5 €1,800 - €2,300
261 263 262 257 256 259 260 264 79