PostWar & Contemporary<br />
3499*<br />
ARMAN 1928 - 2005<br />
Frau mit Cello.<br />
Bronze mit blaugrüner Patina.<br />
Unten am Sockel signiert und<br />
nummeriert: arman 1/8.<br />
Höhe 130 cm.<br />
CHF 30 000 / 50 000<br />
€ 25 000 / 41 670<br />
| 106