3475<br />
HELGE LEIBERG 1954<br />
Pferde. 2000.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert<br />
und datiert: Leiberg 2000.<br />
160 x 200 cm.<br />
CHF 10 000 / 15 000<br />
€ 8 330 / 12 500<br />
| 79