3482<br />
LUCIANO CASTELLI 1951<br />
Pigalle Metropolitan. 1994.<br />
Öl auf Leinwand. Verso betitelt, datiert<br />
und signiert: Luciano Castelli 1994 Pigalle<br />
Metropolitan. Revolving painting.<br />
200 x 200 cm.<br />
CHF 40 000 / 60 000<br />
€ 33 330 / 50 000<br />
| 85