PostWar & Contemporary<br />
3421<br />
HANS FALK 1918 - 2002<br />
Komposition. 1970.<br />
Öl auf Leinwand. Oben links signiert<br />
und datiert: Hs Falk 1970.<br />
92 x 285 cm.<br />
Wir danken Frau Cornelia Falk für die Begutachtung<br />
des Originals.<br />
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.<br />
CHF 15 000 / 20 000<br />
€ 12 500 / 16 670<br />
| 24