3504*<br />
THOMAS RUFF 1958<br />
Nacht 9 III. 1992.<br />
C-Print . Ed. 1/6. Verso signiert, nummeriert<br />
und datiert: Th Ruff 1/6 1992.<br />
24 x 29,5 cm.<br />
CHF 1 000 / 1 500<br />
€ 830 / 1 250<br />
| 111