24.03.2014 Aufrufe

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen

3718B<br />

3718B*<br />

HYBERT, FABRICE<br />

(1961 Paris - lebt und arbeitet in Paris)<br />

Recherche de l›Invention de la Table. 1989.<br />

Öl auf Karton. Verso signiert und bezeichnet.<br />

120 x 159,5 cm<br />

Provenienz: Privatsammlung, Köln.<br />

Insgesamt in sehr guter Erhaltung. In den<br />

Ecken vereinzelt mit winzigen Löchlein.<br />

CHF 25 000.- / 35 000.-<br />

(€ 16 450.- / 23 040.-)<br />

| 95