(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3718B<br />
3718B*<br />
HYBERT, FABRICE<br />
(1961 Paris - lebt und arbeitet in Paris)<br />
Recherche de l›Invention de la Table. 1989.<br />
Öl auf Karton. Verso signiert und bezeichnet.<br />
120 x 159,5 cm<br />
Provenienz: Privatsammlung, Köln.<br />
Insgesamt in sehr guter Erhaltung. In den<br />
Ecken vereinzelt mit winzigen Löchlein.<br />
CHF 25 000.- / 35 000.-<br />
(€ 16 450.- / 23 040.-)<br />
| 95