(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3719<br />
3720<br />
3719*<br />
OVTCHINNIKOV, VLADIMIR<br />
AFANASSIEVITCH<br />
(1941 Russland)<br />
Kalender (Woche). <strong>2002</strong>.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert (kyrillisch)<br />
und datiert.<br />
72 x 200 cm.<br />
CHF 18 000.- / 25 000.-<br />
(€ 11 840.- / 16 450.-)<br />
| 96