(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3770<br />
3770*<br />
HIRST, DAMIEN<br />
(Bristol 1965 - lebt in London und Devon)<br />
The Last Supper.<br />
Offsetlithographie beidseitig bedruckt. Unten<br />
rechts signiert: Damien Hirst.<br />
147 x 197 cm.<br />
CHF 3 500.- / 4 500.-<br />
(€ 2 300.- / 2 970.-)<br />
| 131