(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3752<br />
3752*<br />
WESSELMANN, TOM<br />
(Cincinati/ Ohio 1931 - 2004 New York)<br />
First Rosemary Drawing. 1990.<br />
Lasercut. Verso signiert und nummeriert.<br />
34.5 x 38 cm.<br />
Die Authentizität wurde vom Estate Tom<br />
Wesselmann bestätigt.<br />
Provenienz: Lemberg Gallery, Michigan, USA.<br />
CHF 18 000.- / 25 000.-<br />
(€ 11 840.- / 16 450.-)<br />
| 119