(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
Zeitgenössische Kunst<br />
3695<br />
3695*<br />
LIU, DAHONG<br />
(Shanghai 1962)<br />
Mao. (Frühling, Sommer, Herbst und Winter).<br />
2006.<br />
Lot bestehend aus vier Lithographien, je 28/<br />
99. Jeweils unten links signiert: Liu Dahong.<br />
Je 78,5 x 42,5 cm.<br />
CHF 13 000.- / 18 000.-<br />
(€ 8 550.- / 11 840.-)<br />
| 78