(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai) Kleines ... - Koller Auktionen
3796<br />
3796*<br />
JARKJKH, YOURI ALEKSANDROVITCH<br />
(1938)<br />
Aufstehen Paris. 1986 - 1993.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Jarkjkh.<br />
130 x 97 cm.<br />
CHF 12 000.- / 18 000.-<br />
(€ 7 890.- / 11 840.-)<br />
| 147