03.11.2012 Aufrufe

36. Auktion Auktionsvorschau

36. Auktion Auktionsvorschau

36. Auktion Auktionsvorschau

Gemälde Freitag, 20. 11. 2009<br />

1519 Gustav Grund<br />

Ölgemälde auf Leinwand, signiert und<br />

datiert 1983,“Gäste“, 60x80 cm<br />

Limit: € 400,00<br />

1519<br />

1520 1521<br />

1520 Gustav Grund<br />

datiert 1977,Stilleben, 60x80 cm<br />

Limit: € 300,00<br />

- 116 -<br />

1521 Gustav Grund<br />

datiert 1969,“Dame, 52x80 cm<br />

Limit: € 300,00