03.11.2012 Aufrufe

36. Auktion Auktionsvorschau

36. Auktion Auktionsvorschau

36. Auktion Auktionsvorschau

Diverses Donnerstag, 19. 11. 2009<br />

3932<br />

3932 6 Taschenuhren zum Teil mit<br />

Beschädigungen<br />

Limit: € 150,00<br />

3933 3 Teile Goldschmuck<br />

Limit: € 100,00<br />

3933<br />

3934<br />

3934 Großes Konvolut Schmuck nicht<br />

alles abgebildet, 17 Teile<br />

Limit: € 100,00<br />

3935<br />

3935 Schmuckschatulle, 24 Karat<br />

vergoldet, 14 cm lang<br />

Limit: € 90,00<br />

3936<br />

3936 Medaillen und Anhänger 4 Teile<br />

Limit: € 30,00<br />

3937<br />

3937 Kleiner Altar mit Porzellanbild,<br />

9,5 cm hoch<br />

Limit: € 30,00<br />

3938<br />

3938 Porzellanschale, sign., 10 cm hoch,<br />

23 cm 0<br />

Limit: € 10,00<br />

3939<br />

- 214 -<br />

3939 Radierung, sign. Müller Hansen,<br />

25 x 18 cm<br />

Limit: € 40,00<br />

3940<br />

3940 Große Weihnachtspyramide,<br />

78 cm hoch<br />

Limit: € 50,00<br />

3941<br />

3941 Konvolut Kleinzeug, 3 Orden und<br />

7 Teile<br />

Limit: o. L.<br />

3942