10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
020<br />
019<br />
Chesham Diana, 1943<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
O.T. 1984<br />
Öl auf Leinwand<br />
32x55 cm<br />
Rufpreis: 700 EUR<br />
18<br />
020<br />
019<br />
Creimer Georgia, 1964<br />
Linse (Kugeln VI), 2002<br />
Fotografie auf MDF Platte<br />
kaschiert<br />
124x127 cm<br />
Rufpreis: 1.900 EUR<br />
021<br />
021<br />
Dalpra Mario, 1960<br />
und Indien<br />
Indonesien, 2009<br />
Bronze braun patiniert 1/1<br />
ca. 80 cm hoch<br />
Rufpreis: 2.800 EUR<br />
022<br />
Damisch Gunther, 1958<br />
Rotfeldwelten, 1992<br />
Öl auf Papier<br />
119x99 cm<br />
Rufpreis: 4.500 EUR<br />
023<br />
023<br />
022<br />
Dietz Gundi<br />
Kopf, 2010<br />
Augartenporzellan signiert<br />
7x7x6 cm<br />
Rufpreis: 500 EUR<br />
024<br />
Dirnhofer Veronika, 1967<br />
O.T. 2010<br />
Mischtechnik auf Papier<br />
93x62 cm<br />
Rufpreis: 800 EUR<br />
024<br />
19