05.11.2012 Aufrufe

10. Kunstauktion - neunerHAUS

10. Kunstauktion - neunerHAUS

10. Kunstauktion - neunerHAUS

087<br />

087<br />

Magistris Margarethe, 1955<br />

lebt und arbeitet in Wien<br />

Metallobjekt<br />

O.T. 2008<br />

40x20x50 cm<br />

Rufpreis: 1.800 EUR<br />

42<br />

088<br />

088<br />

Makarová Saša, 1966<br />

Inkognito<br />

Öl auf Leinwand<br />

80x20 cm<br />

Rufpreis: 1.200 EUR<br />

089<br />

Mayrhofer Franz, 1954<br />

3 Krieger<br />

Acryl / Blattgold auf<br />

Leinwand<br />

90x60 cm<br />

Rufpreis: 500 EUR<br />

gerahmt<br />

089<br />

090<br />

090<br />

Melichar Ferdinand, 1962<br />

Im Grünen, 2009<br />

Öl auf Leinwand<br />

101x90 cm<br />

Rufpreis: 1.500 EUR<br />

091<br />

091<br />

Meloun Eva<br />

Die Schrift des Winters<br />

2009, Öl auf Leinwand<br />

80x80 cm<br />

Rufpreis: 1.100 EUR<br />

43