10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
087<br />
087<br />
Magistris Margarethe, 1955<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Metallobjekt<br />
O.T. 2008<br />
40x20x50 cm<br />
Rufpreis: 1.800 EUR<br />
42<br />
088<br />
088<br />
Makarová Saša, 1966<br />
Inkognito<br />
Öl auf Leinwand<br />
80x20 cm<br />
Rufpreis: 1.200 EUR<br />
089<br />
Mayrhofer Franz, 1954<br />
3 Krieger<br />
Acryl / Blattgold auf<br />
Leinwand<br />
90x60 cm<br />
Rufpreis: 500 EUR<br />
gerahmt<br />
089<br />
090<br />
090<br />
Melichar Ferdinand, 1962<br />
Im Grünen, 2009<br />
Öl auf Leinwand<br />
101x90 cm<br />
Rufpreis: 1.500 EUR<br />
091<br />
091<br />
Meloun Eva<br />
Die Schrift des Winters<br />
2009, Öl auf Leinwand<br />
80x80 cm<br />
Rufpreis: 1.100 EUR<br />
43