10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
125<br />
125<br />
Scheibl Hubert, 1952<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Tunnels, 2008/10<br />
Öl auf Leinwand<br />
43x90 cm<br />
Rufpreis: 5.500 EUR<br />
58<br />
126<br />
Scheidl Roman, 1949<br />
Tänzer, 2002<br />
Tusche auf Papier<br />
65x50 cm<br />
Rufpreis: 1.200 EUR<br />
gerahmt<br />
126<br />
127<br />
127<br />
Schicho Stylianos, 1977<br />
What is on your mind?, 2010<br />
Acryl auf Leinwand<br />
90x80 cm<br />
Rufpreis: 1.400 EUR<br />
128<br />
128<br />
Schirmer Christoph, 1977<br />
great piss case/the<br />
double zero project, 2005<br />
acryl und lack auf leinwand<br />
120x70 cm<br />
Rufpreis: 1.500 EUR<br />
59