10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
10. Kunstauktion - neunerHAUS
014<br />
013<br />
Bramer Josef, 1948<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Südliche Landschaft, 2008<br />
Ölkreide auf Ingres Papier<br />
50x65 cm<br />
Rufpreis: 500 EUR<br />
16<br />
014<br />
013<br />
Brandl Herbert, 1959<br />
O.T. 2008<br />
Aquarell auf Bütten<br />
100x70 cm<br />
Rufpreis: 3.000 EUR<br />
015<br />
Bruckner-Mikl Brigitte<br />
1963, lebt und arbeitet<br />
in Wien<br />
Aist, 2004<br />
Öl auf Leinwand<br />
80x100 cm<br />
Rufpreis: 900 EUR<br />
015<br />
016<br />
Brus Günther, 1938<br />
lebt und arbeitet in Graz<br />
Widerlich der Herrenmensch,<br />
umfassend sein<br />
Hohlgehirn, 2008<br />
Tusche auf Papier<br />
28,5x22 cm<br />
Rufpreis: 3.000 EUR<br />
017<br />
016<br />
017<br />
Bucur Daniel, 1962<br />
lebt und arbeitet in Gols<br />
Intro<br />
Eiche<br />
Höhe 90 cm<br />
Rufpreis: 900 EUR<br />
018<br />
018<br />
Bugelnig Marion, 1973<br />
O.T. 2010<br />
Mischtechnik auf Leinwand<br />
100x50 cm<br />
Rufpreis: 700 EUR<br />
17