Auktion165-03-Numismatik_Deutschland
INTERNATIONALE AUKTION 165<br />
Ludwig III. 1913-1918<br />
KAISERREICH<br />
95<br />
<strong>Deutschland</strong> |<br />
699<br />
699 F € 80<br />
5 M, 1914 D, München, fein getönt, kleine Kratzer im Avers-Feld,<br />
ansonsten vz / f. st, Jaeger 53<br />
700 € 90<br />
1914, D, 2-3-5 Mark als loses Set, uralte Patina, Jaeger 51, 52, 53, vz+<br />
701 € 100<br />
1914, Set aus 2-3-5 Mark, kl. Kratzer/fein berieben, Jaeger 53, 52, 51, vz<br />
BRAUNSCHWEIG<br />
Ernst August 1913-1918<br />
705<br />
705 F € 80<br />
2 M, 1904, J, kl. Kratzer, Jaeger 59, vz-st<br />
706<br />
706 F € 70<br />
2 M, 1904, J, feine Kratzer, Jaeger 59, vz+<br />
702<br />
702 F € 90<br />
3 M, 1915, A, mit Lüneburg, kl. Kratzer, fein berieben, Jaeger 57, gutes vz<br />
707<br />
707 F € 150<br />
5 M, 1906 J, Hamburg, Jaeger 60, vz<br />
7<strong>03</strong><br />
7<strong>03</strong> F € 80<br />
3 M, 1915, A, feine Kratzer, min. Rs., mit Lüneburg, Jaeger 57, vz-<br />
BREMEN<br />
Stadt<br />
708<br />
708 F € 190<br />
5 M, 1906, J, Rf., feine Kratzer, Jaeger 60, vz<br />
704<br />
704 F € 80<br />
2 M, 1904, J, min. Rs., Jaeger 59, fast st<br />
709<br />
709 F € 150<br />
5 M, 1906, J, kl. Kratzer, Jaeger 60, vz