Auktion165-03-Numismatik_Deutschland
INTERNATIONALE AUKTION 165<br />
BUNDESREPUBLIK<br />
135<br />
<strong>Deutschland</strong> |<br />
1143<br />
1143 F € 180<br />
5 DM Gedenkmünze, 1952, D, Germanisches Museum, berieben, Rf.,<br />
Jaeger 388, vz<br />
1148<br />
1148 F € 80<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, F, Schiller, Jaeger 389, vz<br />
1144<br />
1144 F € 180<br />
5 DM Gedenkmünze, 1952, D, Germanisches Museum, kl. Kratzer,<br />
Jaeger 388, vz+<br />
1149<br />
1149 F € 80<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, F, Schiller, kl. Kratzer, Jaeger 389, vz<br />
1145<br />
1145 F € 90<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, F, Schiller, berieben, Jaeger 389, vz<br />
1150<br />
1150 F € 80<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, F, Schiller, Kratzer, min. Rf., Jaeger 389, vz<br />
1146<br />
1146 F € 80<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, F, Schiller, fleckige Patina, Jaeger 389, vz<br />
1151<br />
1151 F € 90<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, G, Markgraf von Baden, berieben, Jaeger<br />
390, vz<br />
1147<br />
1147 F € 80<br />
1152<br />
1152 F € 80<br />
5 DM Gedenkmünze, 1955, G, Markgraf, Jaeger 390, vz