25.12.2012 Aufrufe

Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012

275<br />

<strong>13</strong>15-1<br />

276<br />

<strong>13</strong>15-7<br />

277<br />

<strong>13</strong>15-12<br />

278<br />

<strong>13</strong>15-<strong>13</strong><br />

2 Kalen<strong>der</strong>blätter, Holzschnitte schwarz/weiß, mit Bleistift<br />

signiert "Janosch",<br />

unter Glas gerahmt,<br />

Bildausschnitt: H = 22,0, B = 27,0 cm<br />

Rahmen: H = 41,0, B = 28,0 cm<br />

DALI, S., Plakat, Lithographie, gedruckt b. Meurlot, 1974<br />

H = 72,0 B = 52,0 cm<br />

"Hommage à Joan Miró", 1972 mit Lithographie, Tudor<br />

Publishing Company, Paris<br />

Buch Miro XXI siècle No. 32, "Panorama 69*", Nouvelle<br />

Série XXXI année Juin 1969, mit Litho von Sonja<br />

Delanney, André Masson, 1969<br />

150 €<br />

150 €<br />

150 €<br />

150 €<br />

AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF