Beginn der Auktion: Samstag, ab 13:00 Uhr 03NOV2012
312<br />
<strong>13</strong>88-25<br />
3<strong>13</strong><br />
<strong>13</strong>15-9<br />
314<br />
<strong>13</strong>15-16<br />
315<br />
<strong>13</strong>15-31<br />
Drei kolorierte Drucke, mit Mercedes Benz Motiven,<br />
"Mercedes Grand Prix Rennen", gemalt 1939, "Meine<br />
Begegnung mit den Heiligen Drei Königen",<br />
"Experten", alle unter Glas und Passepartout gerahmt.<br />
Bildausschnitt: H = 41,0 B = 49,0 cm<br />
Rahmen: H = 43,5 B = 51,0 cm<br />
UNGERER, T., Offsetdruck, " Mann mit Maske", rechts<br />
unten mit Bleistift signiert, Auflage 48/125<br />
H = 50,0 B = 33,0 cm<br />
KUEHN, J., "Lady Di", Serigraphie, rechts unten mit<br />
Bleistift signiert 34/3<strong>00</strong><br />
H = 35,0 B = 35,0 cm<br />
SAINT-PHALLE, N. de, Plakat, Siebdruck,<br />
"Fussballspieler", Musée Olympique Lausanne<br />
H = 1<strong>00</strong>,0 B = 69,5 cm<br />
80 €<br />
50 €<br />
50 €<br />
50 €<br />
AUKTIONSHAUS GUT BERNSTORF