1107<br />
1108<br />
1107 Juego de seis copas de licor de cristal de Bohemia<br />
tallado y esmaltado en diversos colores.<br />
Altura: 12,5 cm.<br />
Salida: 180 €<br />
1108 Juego de seis copas de cristal de Bohemia tallado,<br />
esmaltada cada una de un color.<br />
Altura: 19,5 cm.<br />
Salida: 650 €<br />
1109 Juego de ocho copas de cristal tallado de Val Saint<br />
Lambert, Bélgica.<br />
Todas firmadas a la rueda.<br />
Altura: 17 cm.<br />
Salida: 600 €<br />
1110 Juego de seis copas de cristal de Bohemia tallado<br />
y esmaltado en diversos colores de Caesar Crystal.<br />
Conservan etiquetas de fábrica.<br />
Altura: 20,5 cm.<br />
Salida: 500 €<br />
1111 Juego de seis copas de licor de cristal tallado y esmaltado<br />
en azul cobalto, posiblemente Bohemia.<br />
Altura: 12,5 cm.<br />
Salida: 240 €<br />
1109<br />
1109<br />
1110 1110<br />
1111