Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg
78. ARAKI NObUYOSHI<br />
Tokyo 1940<br />
Senza titolo<br />
Polaroid 9 x 11 cm<br />
Firmato al retro<br />
Provenienza collezione privata<br />
base d'asta € 400,00<br />
80. ARAKI NObUYOSHI<br />
Tokyo 1940<br />
Senza titolo<br />
Polaroid 9 x 11 cm<br />
Firmato al retro<br />
base d'asta € 400,00<br />
79. SERRANO ANDRES<br />
New York 1950<br />
Lesa Lewis<br />
Foto esemplare n° 6/50 19 x 23 cm<br />
Firmato al retro<br />
base d'asta € 3.000,00<br />
81. SAUDEK JAN<br />
Praga 1935<br />
model Print - On the Road # 34<br />
Foto esemplare unico 24 x 30 cm<br />
Firmato in basso a destra<br />
base d'asta € 3.000,00<br />
<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 33 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>