Catalogo Asta 36 - Galleria Rosenberg
148. KOSTAbI mARK<br />
Los Angeles 1960<br />
Senza titolo - 1980<br />
inchiostro su carta 30 x 23 cm<br />
Firmato a destra<br />
Autentica dell'artista su foto<br />
base d'asta € 300,00<br />
149. cHIARI GIUSEPPE<br />
Firenze 1926 - 2007<br />
mercando dolcemente - 2002<br />
Tecnica mista su carta 132 x 90 cm<br />
Firma e data in basso a destra<br />
Autentica dell’artista su foto<br />
base d'asta € 2.000,00<br />
150. cHISESI ANDREA<br />
Roma 1972<br />
Dama<br />
Tecnica mista su tela 80 x 100 cm<br />
Firma e titolo al retro<br />
base d'asta € 1.700,00<br />
151. LODOLA mARcO<br />
Dorno (Pavia) 1955<br />
Senza titolo<br />
Tecnica mista su carta 25 x 35 cm<br />
Firmato in basso a sinistra<br />
base d'asta € 200,00<br />
<strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong> – 57 – <strong>Galleria</strong> <strong>Rosenberg</strong>